КОГОАУ «Кировский-экономико-правовой лицей» в рамках деятельности Профильного ресурсного центра в марте 2019 года проводит следующие мероприятия:

  • 16 марта – для учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области Образовательный форум «Колесо обозрения» с участием Ассоциации победителей олимпиад. Форум имеет профориетационную направленность и предоставляет участникам возможность задать вопросы выпускникам и студентам различных высших профессиональных учебных заведений. Начало форума в 10-00 по адресу: г. Киров ул.
    Свободы 53А (второй корпус КОГОАУ «КЭПЛ»).
  • 21 марта – для учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области Вебинар «Актуальные вопросы Единого государственного экзамена по обществознанию». Участники вебинара могут прослушать лекцию членов экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию, а также в режиме онлайн задать вопросы. Образовательные организации – участники вебинара должны подать заявку в срок до 15 марта на электронную почту по адресу: secret@kell.ru, указав адрес обратной электронной связи, на который 20 марта придёт адрес, логин и пароль для входа на сайт вебинара.
  • 21 марта – для учителей обществознания Кировской области. Вебинар «Система подготовки к Единому государственному экзамену по обществознанию». Участники вебинара могут прослушать лекцию членов экспертной комиссии по проверке ЕГЭ по обществознанию, а также в режиме онлайн задать вопросы. Образовательные организации – участники вебинара должны подать заявку в срок до 15 марта на электронную почту по адресу: secret@kell.ru, указав адрес обратной электронной связи, на который 20 марта придёт адрес, логин и пароль для входа на сайт вебинара.
  • 23 марта – День открытых дверей КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей». Все гости смогут познакомиться с системой работы образовательной организации и результатами деятельности педагогического коллектива, а также задать вопросы Администрации КОГОАУ «КЭПЛ». Начало мероприятия в 10-00 по адресу: г. Киров ул. Свободы 53А (второй корпус КОГОАУ «КЭПЛ»).

Контактный телефон 64-16-70 Логинова Наталья Владимировна, методист ПРЦ.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности