Уважаемые родители лицеистов!

Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, поэтому убедительно просим Вас проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, сохранять спокойствие, не поддаваться панике.

Убедительно просим Вас:

  • не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, в торгово-развлекательных центрах, в кинотеатрах, клубах, по возможности минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избегать общественного транспорта в дни каникул;
  • проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;
  • при возвращении членов семьи из-за рубежа необходимо в обязательном порядке проинформировать об этом классного руководителя и обеспечить всем членам семьи самоизоляцию на 14 дней;
  • постоянно следить за оперативно появляющейся информацией, которая публикуется на официальном сайте лицея; 
  • все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, заместителями директора и директором. Мы все открыты для общения;
  • настроиться на то, что информация может меняться: быть готовым оперативно на нее реагировать.

 

Во время каникул весь педагогический коллектив работает над возможностью перехода на дистанционную форму обучения. 

Для организации дистанционного обучения необходимо заполнить заявление. Скан-копию заполненного заявления или его фотографию вы отправляете своему классному руководителю любым удобным для вас способом (электронная почта, Viber, WhatsApp, соц.сети) 

На основании распоряжения министерства образования Кировской области №375 от 01.04.2020 обучение в штатном режиме начнется с 13.04.2020 в дистанционной форме. Также будут определены школы, в которых с 06.04.2020 начнется  обучение в тестовом режиме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Позднее на сайте для вас и ваших детей будут выложены памятки (инструкции) по организации дистанционного обучения и проведены родительские собрания в режиме видеоконференции.

Если у вас есть вопросы, присылайте их на электронный адрес kirovlel@yandex.ru. Администрация лицея с радостью на них ответит.

Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку со стороны родителей!

Мы просим вас сохранять спокойствие! 

Будьте здоровы!

От No Comment 03.04.2020

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности