23 Сен 2021

Всероссийская олимпиада школьников

Булатова Анна Васильевна

Заместитель директора КОГОАУ "КЭПЛ"

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса.

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Школьный этап

Учебный предмет Классы Сроки Продолжительность Комплекты заданий Председатель жюри Регистрация на олимпиаду Результаты
Физика 7-11 29 сентября 7-9 класс – 45 минут,

10-11 класс – 60 минут.

7, 8, 9, 10, 11 классы Некрасова А.В. На платформе «Сириус.Курсы»

uts.sirius.online

Результаты
Испанский язык 7-11 30 сентября 120 минут 7, 8, 9, 10, 11 класс Трубицына Н.Г. Регистрация закрыта Результаты
Право 9-11 1 октября 90 минут 9, 10, 11 класс Логинова Н.В. Регистрация закрыта Результаты
Экология 5-11 2 октября 45 минут 5-6,7-8, 9-10, 11
классы
Ерилова Е.В. Регистрация закрыта Результаты
Русский язык 4-11 4 октября 4-6 класс – 60 минут,

7-8 класс – 90 минут,

9-11 классы – 120 минут

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы Работинская М.А. Регистрация закрыта Результаты:

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9-11 классы

Биология 5-11 6 октября 120 минут 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы Попова Н.В. На платформе «Сириус.Курсы»

uts.sirius.online

Результаты:

5-6 классы

7-11 классы

История 5-11 7 октября 5-6 класс – 45 минут,

7 класс – 90 минут,

8-9 класс – 60 минут,

10-11 класс – 90 минут.

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс Щеглова Е.В. Регистрация закрыта Результаты:

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Английский язык 5-11 8 октября для 5-6 классов –
40 минутдля 7-8 классов –
70 минутдля 9-11 классов –
100 минут
5-6, 7-8, 9-11 класс Трубицына Н.Г. Регистрация закрыта Результаты:

5-6 класс

7-8 класс

9-11 класс

Искусство 5-11 11 октября 5 – 6 класс –90 минут;

7 – 8 класс –135 минут;

9, 10, 11 класс –180 минут

5-6, 7- 8, 9, 10, 11 класс Харюшина М.В. Регистрация закрыта Результаты:

5-6 класс

7-11 класс

Литература 5-11 12 октября 5-6 класс –120 минут;

7-8 класс –120 минут;

9-11 класс –180 минут.

5, 6, 7,8, 9, 10, 11 класс Работинская М.А. Регистрация закрыта Результаты:

5 класс

6 класс

7-8 класс

9-11 класс

Химия 7-11 13 октября 120 минут 7-8, 9, 10, 11 классы Колесникова Л.А. На платформе «Сириус.Курсы»

uts.sirius.online

Результаты
Французский язык 5-11 14 октября 5-6 класс – 95 минут,

7-8 класс -105 минут,

9-11 класс – 120 минут

5-6, 7-8, 9-11 класс Трубицына Н.Г. Регистрация закрыта Олимпиада не состоится ввиду отсутствия участников.
Астрономия 5-11 15 октября 45 минут 5, 6-7, 8-9, 10-11 классы Некрасова А.В. На платформе «Сириус.Курсы»

uts.sirius.online

Результаты
Обществознание 6-11 16 октября 6 классы – 45 минут,

7-8 класс – 1 час,

9–11 класс – 1 часа 30 минут.

6, 7, 8, 9, 10, 11 класс Минчакова М.Л. Регистрация закрыта Результаты:

6-7 класс

8-9 класс

10-11 класс

География 5-11 18 октября 5-6 класс – 75 минут,

7-8 класс – 90 минут,

9-11 класс – 135 минут.

Аверин В.В. Регистрация закрыта Результаты:

5-6 класс

7-11 класс

Математика 5-11 20 октября 5 класс – 60 минут,

6-8 класс – 90 минут,

9-11 классы – 120 минут

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 Боброва Т.А. На платформе «Сириус.Курсы»

uts.sirius.online

Результаты:

5 класс

6 класс

7-8 классы

9-11 классы

Немецкий язык 5-11 21 октября 5-6 класс-75 минут;

7-8 класс-130 минут;

9-11 класс-185 минут

5-6, 7-8, 9-11 класс Трубицына Н.Г. Регистрация закрыта Результаты
Экономика 7-11 23 октября 7-8 класс – 90 минут,

9 классах – 120 минут,

10– 11 классах – 150 минут

7-8, 9, 10-11 классы. Ушакова Е.А. Регистрация закрыта Результаты
ОБЖ 5-11 26 октября 60 минут 5-6, 7-9, 10-11 класс Софронов Е.А. Регистрация закрыта Результаты:

5-6 класс

7-11 класс

Информатика 7-11 27 октября 5-6, 7-8, 9-11 класс Кораблёв Д.А. На платформе «Сириус.Курсы»

uts.sirius.online

Результаты
Физическая культура 7-11 28 октября Теоретический тур – 45 минут

Практический тур – полоса препятствий

5-6, 7-8, 9-11 классы Воронова Т.Н. Регистрация закрыта

Дистанционный формат участия в олимпиаде НЕ предусмотрен.

Результаты

Муниципальный этап

Муниципальный этап ВсОШ и областной олимпиады в 2021 году для обучающихся КОГОАУ “КЭПЛ” проводится на базе корпуса №2 КОГОАУ “Кировский экономико-правовой лицей” (ул.Свободы, 53а). Регистрация участников олимпиады, допущенных к туру, проходит по месту проведения олимпиады с 9:45. Начало олимпиады – 10.00.

Учебный предмет

Сроки проведения

Продолжительность

Участники

Организационно-технологические модели проведения

 

Председатель жюри

Адрес электронной почты

Результаты

Право 8 ноября 2 часа

Участники

ОТМ Логинова Наталья Владимировна lowvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Экология 9 ноября 2 часа Участники ОТМ Попцова Людмила Михайловна ekovosh@kirovedu.ru
Английский язык 12 ноября 56 кл 40 мин,

78 кл 70 мин,

9-11 кл 120 мин.

Участники областной олимпиады (5-6 кл)

Участники 7-8 кл

Участники 9-11 кл

ОТМ Дорофеева Галина Ивановна engvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Русский язык 13 ноября  56 кл 1,5 часа,

78 кл 2 часа,

9, 10, 11 кл 3 часа.

Участники областной олимпиады (5-6 кл)

Участники 7-8 кл

Участники 9-11 кл

ОТМ Раменская Надежда Геннадьевна rusvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
История 16 ноября 90 минут Участники ОТМ Верещагина Татьяна Васильевна hisvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Искусство (МХК) 19 ноября 78 кл 3 ч,

911 кл 3 часа 55 минут.

Участники ОТМ Банникова Светлана Владимировна artvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Литература 20 ноября 56 кл 1,5 часа,

78 кл 2 часа 15 минут,

911 кл 4,5 часа

Участники областной олимпиады (5-6 кл)

Участники 7-11 кл

ОТМ Раменская Надежда Геннадьевна litvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Физика 21 ноября 7-8 кл – 2 ч,

9-11 кл – 3 ч

Участники ОТМ Коханов Константин Анатольевич smsphys@gmail.com Победители и призёры
Обществознание 24 ноября – 1 час 30 минут (90 минут) для 7–8-х классов;

– 2 часа (120 минут) для 9–11-х классов, (2 тура)

Участники ОТМ Минчакова Марина Леонидовна socvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
География 26 ноября теоретический раунд 2 часа,

тестовый раунд 45 минут

Участники ОТМ Трифонов Александр Юрьевич geovosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Немецкий язык 27 ноября 56 кл 73 мин Участники областной олимпиады 5-6 класс ОТМ Дорофеева Галина Ивановна dervosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Астрономия 28 ноября 58 кл – 90 мин

911 кл – 120 мин

Участники ОТМ Кислицына Марина Анатольевна astvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Экономика 2 декабря 7-8 классы – 120 минут

9 классы – 150 минут

10-11 классы – 180 минут

Участники 7-8 классы

Участники 9-11 классы

ОТМ Фалеева Татьяна Анатольевна disvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Химия 3 декабря 78 кл 90 минут,

911 кл – 135 минут.

Участники ОТМ Лямин Алексей Николаевич smschemkirov@gmail.com Победители и призёры
Биология 4 декабря 2 часа Участники 7 класс

Участники 8 класс

Участники 9-11 класс

ОТМ Лимонова Елена Николаевна smsbiokirov@gmail.com Победители и призёры
Физическая культура 10 декабря теор.тур45 мин,
практ. тура – 90 мин

Всего – 2 ч 15 мин

Участники ОТМ Половникова Алеся Александровна phyvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Испанский язык 11 декабря 78 кл – 2 часа,

911 кл 3 часа

Участники ОТМ Лопарева Татьяна Анатольевна spavosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Математика 12 декабря 56 кл – 2 ч 30 мин,

7 кл 3 ч,

8 кл 3 ч 30 мин,

 911 кл 3 ч 55 мин

Участники областной олимпиады 5 класс

Участники областной олимпиады 6 класс

Участники 7-8 класс

Участники 9-11 класс

ОТМ Рубанов Игорь Соломонович irubanov@gmail.com Победители и призёры
ОБЖ 18 декабря теоретический тур 90 минут,

практический тур 20 минут.

Участники ОТМ Шамриков Алексей Александрович objvosh@kirovedu.ru Победители и призёры
Информатика и ИКТ 19 декабря 711 кл 3 ч 55 мин Участники ОТМ Ямбарышева Светлана Юрьевна infvosh@kirovedu.ru Победители и призёры

Региональный этап

Даты проведения Название общеобразовательного предмета
11,12 января Французский язык
13 января Литература
14 января Русский язык
15,17 января Информатика
18, 19 января Химия
20, 21 января ОБЖ
22, 24 января Физика
25, 27 января Биология
26 января Астрономия
28 января Экономика
29 января Искусство (мировая художественная культура)
31 января, 1 февраля Обществознание
2, 3 февраля Экология
4, 5 февраля Математика
7, 8 февраля История
10 февраля География
11, 12 февраля Физическая культура
14 февраля Право
15, 16 февраля Английский язык
17, 18 февраля Технология
19, 21 февраля Немецкий язык
24, 25 февраля Испанский язык

Итальянский язык

Китайский язык

От Комментарии отключены 23.09.2021
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности