16 октября в конгресс-холле лицея не умолкала музыка, овации зрителей, подбадривающие крики наших учащихся и их родителей. В этот день КЭПЛ объединил пятиклассников на традиционном посвящении, а 6-ти и 7-миклассников на «Малахитовом яблоке». Два больших творческих события, множество репетиций, море переживаний и 4 малахитовых яблока!

По итогам «Посвящения в лицеисты» жюри вручило первое яблоко за творческую визитку 5 г классу (классный руководитель – Ольга Михайловна Колесникова), отметив их командную работу и то, что ребята своим выступлением «прокачали» зал.

Далее испытание сценой прошли 6 и 7 классы. Уровень подготовки классных визиток был на высоте! Каждое выступление выдержало планку лицейского! Здесь судьями были зрители и наш тьютор, режиссер-постановщик Анна Николаевна Плюснина. Зал отдал свой голос 7 б классу (классный руководитель – Павел Геннадьевич Ляпунов), куда и ушло второе малахитовое яблоко!

Третье яблоко режиссер-постановщик вручил 6 в классу (классный руководитель – Татьяна Анатольевна Мельникова) и вместе с ним право открыть «Малахитовое яблоко» старшеклассников на сцене филармонии.

Четвертое яблоко традиционно было разыграно среди 5-7 классов за конкурс видеороликов. И победу в нем вырвали учащиеся 5 г!

Спасибо всем участникам, педагогам, родителям, кто из года в год поддерживает традиции нашего лицея, делает нашу жизнь ярче, насыщеннее, интереснее, лучше!

От No Comment 21.10.2019

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности