1 ноября 2020 года стартовал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) 2020/2021 учебного года. В этом году он начался с олимпиады по искусству. Защищали честь лицея 36 обучающихся.

В муниципальном этапе ВсОШ могут принять участие обучающиеся, набравшие на школьном этапе олимпиады текущего учебного года необходимое количество баллов. Также в конкурсных состязаниях принимают участие победители и призеры муниципального этапа ВсОШ предыдущего учебного года, продолжающие обучение в школах.

Муниципальный этап всероссийской (7-11 классы) и областной (5-6 классы) олимпиад школьников в этом учебном году проводятся на базе образовательных организаций, в которых учатся её участники.

Если вы обнаружили себя в списках участников, ждем вас в корпусе №2 (Свободы, 53а). 
9.40 – регистрация и заполнение анкеты участника
9.50 – инструктаж
10.00 – начало выполнения заданий олимпиады.

Если вы на больничном или карантине, то можете принять участие в олимпиаде дистанционно. Для этого необходимо заявить об этом по электронной почте avbulatova@kirovlel.ru, указав теме письма ПРЕДМЕТ, КЛАСС, ФИО. Вам будут присланы инструкции, анкета участника, задания по электронной почте.

Задания, решения и методические указания по проверке и оценке решения олимпиадных заданий по большинству предметов будут размещаться на сайте ЦПКРО. Прямая ссылка – https://cpkro.kirovedu.ru/?p=6785

 

  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ:
    Данила С.М. 5 класс
    Михаил Ю.М. 5 класс
    Дарья А.О. 5 класс
    Максим А.Г. 5 класс
    Татьяна Э.П. 5 класс
    Алина С.Р. 6 класс
    Андрей А.У. 6 класс
    Дарина Р.К. 6 класс
    Злата К.З. 6 класс
    Константин Ю.Р. 6 класс
    Марат Р.И. 6 класс
    Тимофей М.П. 6 класс
    Александр С.С. 6 класс
    Софья В.Л. 7 класс
    Лев К.В. 7 класс
    Софья В.П. 7 класс
    Полина О.Г. 7 класс
    Екатерина Е.Б. 7 класс
    Виктория А.С. 8 класс
    Анастасия Е.К. 8 класс
    Алёна В.Ю. 8 класс
    Максим А.С. 9 класс
    Софья А.И. 9 класс
    Яна Д.С. 9 класс
    Петр А.Е. 9 класс
    Анастасия А.Ч. 9 класс
    Александр А.Б. 9 класс
    Тамара К.Ш. 9 класс
    Константин В.П. 9 класс
    Дарья С.М. 9 класс
    Мария А.К. 9 класс
    Арина А.А. 9 класс
    Злата А.С. 10 класс
    Валерия А.К. 10 класс
    Елизавета А.Р. 10 класс
    Павел Н.З. 10 класс
    Анастасия А.Р. 10 класс
    Алексей С.К. 10 класс
    Тихон К.М. 10 класс
    Максим А.К. 10 класс
    Анастасия Н.Г. 10 класс
    Александра М.П. 10 класс
    Екатерина А.Р. 10 класс
    Мария С.Б. 11 класс
    Ольга В.Г. 11 класс
    Ольга Ю.И. 11 класс
    Александра Н.Д. 11 класс
    Софья М.Г. 11 класс
    Яков М.О. 11 класс
    Мария А.Л. 11 класс
    Данил Р.М. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ:
    Данила С.М. 5 класс
    Софья А.С. 5 класс
    Алёна А.Н. 5 класс
    Юлия В.М. 5 класс
    Эвелина А.С. 5 класс
    Елизавета В.Б. 5 класс
    Матвей М.Г. 5 класс
    София А.М. 5 класс
    Майя А.Э. 6 класс
    Анастасия Д.С. 6 класс
    Андрей А.У. 6 класс
    Александра В.С. 6 класс
    Роман А.П. 6 класс
    Анастасия С.П. 6 класс
    Елизавета Р.К. 6 класс
    Ясения О.Б. 6 класс
    Ульяна А.К. 6 класс
    Виктория М.С. 7 класс
    Ева Е.Б. 7 класс
    Софья М.Т. 7 класс
    Полина А.Л. 7 класс
    Софья В.Л. 7 класс
    Анастасия А.Ж. 7 класс
    Майя К.К. 7 класс
    Елисей О.С. 7 класс
    Ольга И.Т. 7 класс
    Янина В.Х. 7 класс
    Софья К.Б. 7 класс
    Яромир С.Г. 7 класс
    Ульяна А.К. 7 класс
    Ирина А.К. 7 класс
    Иван Е.Р. 7 класс
    Анастасия С.С. 7 класс
    Арина О.Б. 7 класс
    Екатерина Е.Б. 7 класс
    Надежда А.М. 7 класс
    Ярослав М.П. 7 класс
    Артём А.П. 7 класс
    Полина Р.С. 7 класс
    Марина С.Х. 7 класс
    Арина Ю.Ш. 7 класс
    Екатерина А.Л. 8 класс
    Алена А.Ю. 8 класс
    Виктория А.С. 8 класс
    Мария А.С. 8 класс
    Эльвира Р.И. 8 класс
    Артем А.К. 8 класс
    Анастасия А.Е. 8 класс
    Алексей Р.Н. 8 класс
    Дарья Е.Х. 8 класс
    Ульяна Д.К. 8 класс
    Иван Д.Р. 8 класс
    Павел А.К. 8 класс
    Александра С.Н. 8 класс
    Анастасия Е.К. 8 класс
    Валерия В.П. 9 класс
    Дарья С.М. 9 класс
    Константин С.П. 9 класс
    Марина Г.П. 9 класс
    Алина О.О. 9 класс
    Анастасия М.Б. 9 класс
    Мария Д.Б. 9 класс
    Мария А.К. 9 класс
    Павел А.М. 9 класс
    Софья А.И. 9 класс
    Полина Д.М. 9 класс
    Лия В.К. 9 класс
    Ирада Д.И. 9 класс
    Егор С.О. 9 класс
    Александра Р.С. 9 класс
    Людмила О.М. 9 класс
    Дарья Д.К. 10 класс
    Александра М.П. 10 класс
    Светлана П.Ф. 10 класс
    Александра А.Г. 10 класс
    Полина Р.Л. 10 класс
    Иван Э.Ш. 10 класс
    Георгий М.С. 10 класс
    Мария А.Н. 10 класс
    Варвара С.С. 11 класс
    Софья А.В. 11 класс
    Алексей С.К. 11 класс
    Александра Н.Д. 11 класс
    Анна Д.С. 11 класс
    Мария С.Х. 11 класс
    Мария А.Л. 11 класс
    Александра Н.Д. 11 класс
    Елизавета В.П. 11 класс
    Александра Д.П. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по АСТРОНОМИИ:
    Виталий Р. С. 5 класс
    Кристина А.Л. 5 класс
    Евгения С.К. 5 класс
    Роман Д. Ш. 5 класс
    Леонид М.Л. 5 класс
    Полина М.Н. 6 класс
    Илья М.С. 8 класс
    Лия В.К. 9 класс
    Кирилл В. Д. 9 класс
    Игнат П. О. 9 класс
    Данил В.Р. 9 класс
    Илья В.Н. 10 класс
    Владислав Ю.Г. 10 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ПРАВУ:
    Даниил Е.Т. 8 класс
    Виктория Р.П. 8 класс
    Анна С.Х. 8 класс
    Эльвира Р.И. 8 класс
    Арина Р.К. 8 класс
    Яна Е.П. 8 класс
    Ульяна Д.К. 8 класс
    Алёна А.Ю. 8 класс
    Вера Э.Е. 8 класс
    Вероника А.К. 8 класс
    Иван Д.Р. 8 класс
    Никита Д.Я. 8 класс
    Александр А.Б. 9 класс
    Иван С.Г. 9 класс
    Павел А.П. 9 класс
    Арина А.А. 9 класс
    Мария Д.Б. 9 класс
    Полина С.В. 9 класс
    Дмитрий А.К. 9 класс
    Михаил А.З. 9 класс
    Дарья С.М. 9 класс
    Тимофей А.Ш. 9 класс
    Ирада Д.И. 9 класс
    Яна Д.С. 9 класс
    Андрей Д.П. 9 класс
    Данил В.Р. 9 класс
    Софья А.И. 9 класс
    Юлия М.М. 9 класс
    Александра Р.С. 9 класс
    Людмила О.М. 9 класс
    Виктория М.П. 9 класс
    Юрий В.А. 9 класс
    Илья С.Д. 9 класс
    Валерия В.У. 9 класс
    Владислав А.О. 9 класс
    Тамара К.Ш. 9 класс
    Максим П.А. 9 класс
    Кирилл А.Б. 9 класс
    Ксения А.П. 9 класс
    Алена Д.Ф. 10 класс
    Ульяна В.М. 10 класс
    Мария А.Н. 10 класс
    Дарья Д.К. 10 класс
    Дмитрий С.Ч. 10 класс
    Иван Э.Ш. 10 класс
    Екатерина Д.М. 10 класс
    Елизавета А.Р. 10 класс
    Андрей Д.К. 10 класс
    Софья С.Г. 10 класс
    Полина С.Б. 10 класс
    Варвара С.С. 10 класс
    Анастасия С.К. 10 класс
    Дмитрий А.К. 10 класс
    Александра М.П. 10 класс
    Даниил В.У. 10 класс
    Никита Я.М. 10 класс
    Софья Д.Н. 10 класс
    Валерия И.Ш. 10 класс
    Александра А.Г. 10 класс
    Екатерина А.Р. 10 класс
    Глеб С.Б. 10 класс
    Ирина А.А. 10 класс
    Светлана П.Ф. 10 класс
    Анна В.Х. 10 класс
    Анна М.К. 10 класс
    Глеб А.Е. 10 класс
    София М.С. 10 класс
    Данила С.К. 10 класс
    Евгения О.А. 11 класс
    Ольга Ю.И. 11 класс
    Варвара С.С. 11 класс
    Дарья Д.Ч. 11 класс
    Мария С.Б. 11 класс
    Артем Р.З. 11 класс
    Елизавета А.К. 11 класс
    Ольга В.Г. 11 класс
    Павел С.К. 11 класс
    Арсений В.К. 11 класс
    Дарья В.Ф. 11 класс
    Мария С.Х. 11 класс
    Анастасия С.Б. 11 класс
    Матвей С.К. 11 класс
    Егор С.О. 11 класс
    Фёдор А.М. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ЛИТЕРАТУРЕ:
    Данила С.М. 5 класс
    Софья В.В. 5 класс
    Юлия В.М. 5 класс
    Татьяна Э.П. 5 класс
    Александра О.Н. 5 класс
    Полина Е.Х. 5 класс
    Юлия М.М. 5 класс
    Лариса С.С. 5 класс
    Елизавета В.Б. 5 класс
    Мария А.П. 5 класс
    Надежда А.Т. 5 класс
    Евгения С.К. 5 класс
    Анастасия Ю.К. 6 класс
    Арина О.П. 6 класс
    Ника К.Б. 6 класс
    Злата К.З. 6 класс
    Полина П.Р. 6 класс
    Алина С.Р. 6 класс
    Светлана В.И. 6 класс
    Владислав П.Р. 6 класс
    Ясения О.Б. 6 класс
    Майя А.Э. 6 класс
    Ева Е.Б. 7 класс
    Янина В.Х. 7 класс
    Майя К.К. 7 класс
    Софья В.Л. 7 класс
    Алина И.Н. 7 класс
    Анастасия А.Ж. 7 класс
    Валерий С.Л. 7 кллсс
    Викторияий М.С. 7 класс
    Полина А.Л. 7 класс
    Ангелина А.П. 7 класс
    Ярослав М.П. 7 класс
    Вера Э.Е. 8 класс
    Полина Ю.С. 8 класс
    Ксения П.Б. 8 класс
    Алена А.Ю. 8 класс
    Анастасия А.Е. 8 класс
    Ульяна Е.П. 8 класс
    Дарья С.А. 8 класс
    Екатерина А.Л. 8 класс
    Дарья Е.Х. 8 класс
    Мария Д.Б. 9 класс
    Марина И.П. 9 класс
    Наталья В.М. 9 класс
    Александра Р.С. 9 класс
    Лия В.К. 9 класс
    Дарья С.М. 9 класс
    Юлия М.М. 9 класс
    Валерия В.П. 9 класс
    Кристина А.Б. 9 класс
    Анастасия М.Б. 9 класс
    Мария А.Н. 10 класс
    Злата А.С. 10 класс
    Екатерина А.Р. 10 класс
    Иван Э.Ш. 10 класс
    Варвара С.С. 10 класс
    Елизавета А.Р. 10 класс
    Валерия Д.П. 10 класс
    Георгий М.С. 10 класс
    Елизавета Е.М. 11 кллсс
    Мария А.Л. 11 класс
    Александра Н.Д. 11 класс
    Дарья Д.Ч. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ИНФОРМАТИКЕ:
    Анастасия А.Ж. 7 класс
    Ева Е.Б. 7 класс
    София М.З. 7 класс
    Алена С.Н. 7 класс
    Полина Р.С. 7 класс
    Платон О.М. 7 класс
    Анастасия Е.К. 8 класс
    Иван Н.О. 9 класс
    Павел А.М. 9 класс
    Лия В.К. 9 класс
    Ксения С.М. 10 класс
    Кристина С.П. 10 класс
    Екатерина А.Е. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ИСТОРИИ:
    Елисей О. С. 7 класс
    Илья Д. З. 7 класс
    Семен А. М. 7 класс
    Никита К. С. 7 класс
    Софья М. Т. 7 класс
    Арина О. Б. 7 класс
    Иван Е. Р. 7 класс
    Лев К. В. 7 класс
    Игнат Э. Ш. 7 класс
    Яромир С. Г. 7 класс
    Анастасия Е. К. 8 класс
    Виктория Р. П. 8 класс
    Данил Е. Т. 8 класс
    Ульяна Д. К. 8 класс
    Филипп А. П. 8 класс
    Екатерина А. Л. 8 класс
    Алина В. П. 8 класс
    Алена А. Ю. 8 класс
    Анна С. Х. 8 класс
    Дилавар Д. А. 8 класс
    Софья Д. Ф. 8 класс
    Валерия И. Ж. 8 класс
    Максим А. С. 9 класс
    Владимир Е. Ч. 9 класс
    Лия В. К. 9 класс
    Захар С. Ф. 9 класс
    Михаил А. З. 9 класс
    Иван А. М. 9 класс
    Анна Ю. О. 9 класс
    Тимофей А. Ш. 9 класс
    Мария Д. Б. 9 класс
    Александр А. Б. 9 класс
    Дмитрий А. К. 9 класс
    Павел А. П. 9 класс
    Екатерина А. Р. 10 класс
    Георгий М. С. 10 класс
    Карина А. Б. 10 класс
    Алиса С. К. 10 класс
    Иван Э. Ш. 10 класс
    Мария А. Н. 10 класс
    Злата А. С. 10 класс
    Елизавета А. Р. 10 класс
    Анастасия А. Р. 10 класс
    Алёна Д. Ф. 10 класс
    Софья Д. Н. 10 класс
    Дарья Д. К. 10 класс
    Дарья А. Ф. 10 класс
    Глеб А. Е. 10 класс
    Евгения О. А. 11 класс
    Мария С. Б. 11 класс
    Матвей С. К. 11 класс
    Ольга Ю. И. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ:
    Константин В.П. 9 класс
    Андрей К.К. 6 класс
    Марина О.Т. 6 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по БИОЛОГИИ:
    Игнат Э.Ш. 7 класс
    Данила Д.К. 7 класс
    Анастасия А.Ж. 7 класс
    Максим С.К. 7 класс
    Софья В.П. 7 класс
    Ольга И.Т. 7 класс
    Екатерина Е.Б. 7 класс
    Павел С.К. 7 класс
    Ульяна А.К. 7 класс
    Ирина А.К. 7 класс
    Никита В.С. 7 класс
    Арина Ю.Ш. 7 класс
    Павел А.К. 7 класс
    Арина Р.К. 8 класс
    Анастасия Е.К. 8 класс
    Алина В.П. 8 класс
    Эльвира Р.И. 8 класс
    Дарья Е.Х. 8 класс
    Валерия И.Ж. 8 класс
    Виктория А.С. 8 класс
    Виктория Р.П. 8 класс
    Константин В.П. 9 класс
    Алина О.О. 9 класс
    Марк С.Г. 9 класс
    Кирилл В.Д. 9 класс
    Варвара С.С. 10 класс
    Елизавета А.Р. 10 класс
    Максим О.Л. 10 класс
    Георгий М.С. 10 класс
    Алексей С.К. 10 класс
    Ксения С.М. 10 класс
    Владислав И.Г. 10 класс
    Анастасия Н.Г. 10 класс
    Егор К.Б. 10 класс
    Мария С.Б. 11 класс
    Алена И.П. 11 класс
    Варвара С.С. 11 класс
    Анна Е.К. 11 класс
    Марина Э.К. 11 класс
    Вадим Д.П. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ХИМИИ:
    Роман Д. И. 8 класс
    Дарья М. М. 8 класс
    Анастасия Е. К. 8 класс
    Артур А. С. 8 класс
    Арсений А. Ж. 8 класс
    Мария А. С. 8 класс
    Алексей Р. Н. 8 класс
    Алёна А. Ю. 8 класс
    Пётр М. К. 8 класс
    Григорий С. Ч. 8 класс
    Дарья И. Л. 8 класс
    Вадим Д. С. 8 класс
    Виктория А. С. 8 класс
    Полина Ю. С. 8 класс
    Мария В. С. 8 класс
    Алина А. К. 8 класс
    Лилиана А. Ш. 8 класс
    Лия В. К. 9 класс
    Данил А. З. 9 класс
    Наталья А. С. 9 класс
    Павел А. М. 9 класс
    Ксения С. М. 10 класс
    Вероника Г. П. 10 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ:
    Мария М. З. 7 класс
    Анастасия Е. К. 8 класс
    Виктория Р. П. 8 класс
    Артём А. К. 8 класс
    Вероника А. К. 8 класс
    Вероника А. К. 8 класс
    Дарья И. Л. 8 класс
    Анастасия Е. К. 8 класс
    Алиса А. С. 8 класс
    Алена В. Ю. 8 класс
    Мария А. С. 8 класс
    Виктория А. С. 8 класс
    Ульяна Д. К. 8 класс
    Арина Р. К. 8 класс
    Екатерина А. Л. 8 класс
    Анастасия А. Е. 8 класс
    Александр А. Б. 9 класс
    Иван С. Г. 9 класс
    Константин В. П. 9 класс
    Мария А. К. 9 класс
    Лия В. К. 9 класс
    Максим Д. Г. 9 класс
    Полина С. В. 9 класс
    Юлия М. М. 9 класс
    Мария Д. Б. 9 класс
    Елизавета А. К. 9 класс
    Дарья С. М. 9 класс
    Лия В. К. 9 класс
    Михаил А. З. 9 класс
    Мария А. К. 9 класс
    Александр А. Б. 9 класс
    Юлия М. М. 9 класс
    Мария Д. Б. 9 класс
    Дарья С. М. 9 класс
    Павел А. П. 9 класс
    Данил В. Р. 9 класс
    Дмитрий А. К. 9 класс
    Наталья А. С. 9 класс
    Павел А. М. 9 класс
    Алина О. О. 9 класс
    Мария А. Н. 10 класс
    Илья В. Н. 10 класс
    Павел Н. З. 10 класс
    София В. К. 10 класс
    Дмитрий С. Ч. 10 класс
    Дарья А. Ф. 10 класс
    Анастасия Р. Ш. 10 класс
    Ксения С. Д. 10 класс
    Варвара А. Р. 10 класс
    Артём Д. К. 10 класс
    Ирина А. А. 10 класс
    Екатерина А. Р. 10 класс
    Георгий М. С. 10 класс
    Варвара С. С. 10 класс
    Мария А. Т. 10 класс
    Святослав А. Ф. 10 класс
    Илья В. Н. 10 класс
    Святослав А. Ф. 10 класс
    Дарья Д. К. 10 класс
    Мария А. Н. 10 класс
    Дмитрий А. К. 10 класс
    Ульяна В. М. 10 класс
    Елизавета А. Р. 10 класс
    София В. К. 10 класс
    Полина Р. Л. 10 класс
    Варвара С. С. 10 класс
    Алена Д. Ф. 10 класс
    Иван Э. Ш. 10 класс
    Станислав Д. Ч. 11 класс
    Мария С. Х. 11 класс
    Матвей С. К. 11 класс
    Дарья Д. Ч. 11 класс
    Мария С. Б. 11 класс
    Елизавета Д. Л. 11 класс
    Евгения О. А. 11 класс
    Александра Н. Д. 11 класс
    София Е. П. 11 класс
    Артём Р. З. 11 класс
    Анна Д. С. 11 класс
    Варвара С. С. 11 класс
    Елизавета А. К. 11 класс
    Дмитрий С. М. 11 класс
    Павел С. К. 11 класс
    Анна Д. С. 11 класс
    Матвей С. К. 11 класс
    Софья М. Г. 11 класс
    Мария С. Б. 11 класс
    Артем Р. З. 11 класс
    Дарья Д. Ч. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ОБЖ:
    Владислав И.С. 7 класс
    Софья В.Л. 7 класс
    Артур Д.М. 7 класс
    Анастасия А.Ж. 7 класс
    Кристина А.С. 7 класс
    Полина А.Л. 7 класс
    Кира В.Т. 7 класс
    Яромир С.Г. 7 класс
    София А.П. 7 класс
    Алина И.М. 7 класс
    Ксения А.М. 7 класс
    Даниил А.Г. 8 класс
    Эльвира Р.И. 8 класс
    Ирина А.М. 8 класс
    Ангелина О.С. 8 класс
    Софья Р.Ю. 8 класс
    Ульяна Д.К. 8 класс
    Кирилл А.Б. 9 класс
    Лия В.К. 9 класс
    Егор К.Б. 10 класс
    Милана С.В. 10 класс
    Артем Р.З. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ФИЗИКЕ:
    Ольга И. Т. 7 класс
    Никита В. С. 7 класс
    Артур Д. М. 7 класс
    Игнат Э. Ш. 7 класс
    Анастасия А. Ж. 7 класс
    Никита К. С. 7 класс
    Тимофей А. Х. 8 класс
    Юлия А. Б. 8 класс
    Максим В. П. 8 класс
    Вадим Д. С. 8 класс
    Павел А. К. 8 класс
    Анастасия Е. К. 8 класс
    Роман Д. И. 8 класс
    Анастасия Е. К. 8 класс
    Павел А. К. 8 класс
    Кирилл В. Д. 9 класс
    Константин В. П. 9 класс
    Михаил А. С. 9 класс
    Юлия Р. Т. 9 класс
    Юлия Р. Т. 9 класс
    Кирилл В. Д. 9 класс
    Ольга А. В. 9 класс
    Константин В. П. 9 класс
    Полина Д. М. 9 класс
    Варвара А. Р. 10 класс
    Ксения С. М. 10 класс
    Владислав И. Г. 10 класс
    Александра А. С. 10 класс
    Егор К. Б. 10 класс
    Павел С. К. 11 класс
    Станислав М. С. 11 класс
    Павел С. К. 11 класс
    Анна Д. С. 11 класс
    Артем А. Б. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ГЕОГРАФИИ:
    Елисей О. С. 7 класс
    Семён А. М. 7 класс
    Никита В. С. 7 класс
    Екатерина А. Л. 8 класс
    Павел А. К. 8 класс
    Екатерина А. Л. 8 класс
    Кирилл В. Д. 9 класс
    Милена С. Д. 9 класс
    Константин В. П. 9 класс
    Михаил А. С. 9 класс
    Максим А. С. 9 класс
    Константин В. П. 9 класс
    Павел А. П. 9 класс
    Павел А. М. 9 класс
    Дмитрий А. К. 9 класс
    Михаил А. С. 9 класс
    Александр А. Б. 9 класс
    Анастасия С. О. 9 класс
    Кирилл В. Д. 9 класс
    Максим А. С. 9 класс
    Владислав И. Г. 10 класс
    Анна В. К. 10 класс
    Илья В. Н. 10 класс
    Екатерина А. Р. 10 класс
    Георгий М. С. 10 класс
    Иван Э. Ш. 10 класс
    Иван Э. Ш. 10 класс
    Фёдор А. Б. 11 класс
    Матвей С. К. 11 класс
    Арсений В. К. 11 класс
    Егор С. О. 11 класс
    Фёдор А. Б. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ЭКОНОМИКЕ:
    Арина О.Б. 7 класс
    Мила М.Е. 7 класс
    Анастасия А.Ж. 7 класс
    София М.З. 7 класс
    Алексей Д.П. 7 класс
    Никита М.С. 7 класс
    Мария А.С. 7 класс
    Никита В.С. 7 класс
    Анастасия А.С. 7 класс
    Дмитрий Р.С. 7 класс
    Ольга И.Т. 7 класс
    Матвей О.Т. 7 класс
    Арсений А.Ф. 7 класс
    Игнат Э.Ш. 7 класс
    Эльвира Р.И. 8 класс
    Роман Д.И. 8 класс
    Анастасия А.К. 8 класс
    Тимофей А.Х. 8 класс
    Алена А.Ю. 8 класс
    Алена В.Ю. 8 класс
    Юрий В.А. 9 класс
    Анастасия М.Б. 9 класс
    Иван С.Г. 9 класс
    Кирилл В.Д. 9 класс
    Петр А.Е. 9 класс
    Лия В.К. 9 класс
    Мария А.К. 9 класс
    Иван К.К. 9 класс
    Павел А.М. 9 класс
    Егор С.О. 9 класс
    Константин В.П. 9 класс
    Михаил А.С. 9 класс
    Наталья А.С. 9 класс
    Юлия Р.Т. 9 класс
    Владислав И.Г. 10 класс
    Анастасия Н.Г. 10 класс
    Павел Н.З. 10 класс
    Артём Д.К. 10 класс
    Анна В.К. 10 класс
    Полина Р.Л. 10 класс
    Ксения С.М. 10 класс
    Илья В.Н. 10 класс
    Полина С.П. 10 класс
    Варвара А.Р. 10 класс
    Святослав А.Ф. 10 класс
    Анастасия Р.Ш. 10 класс
    Виталина С.Б. 11 класс
    Данил Ю.Б. 11 класс
    Екатерина А.Е. 11 класс
    Галина С.М. 11 класс
    Анна Д.С. 11 класс
    Екатерина А.Ф. 11 класс
    Станислав Д.Ч. 11 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ФИЗКУЛЬТУРЕ:
    Станислав М.С. 11 класс
    Михаил В.М. 10 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ:
    Эллина Р.Ч. 8 класс

    Reply
  • СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по МАТЕМАТИКЕ:
    Ульяна О.С. 5 класс
    Евгения С.К. 5 класс
    Александр Д.М. 5 класс
    Юлия В.М. 5 класс
    Данила С.М. 5 класс
    Мария А.П. 5 класс
    Софья В.В. 5 класс
    Полина В.О. 5 класс
    Максим К.С. 5 класс
    Дарья Д.А. 5 класс
    Даниил В.В. 5 класс
    Полина М.Г. 5 класс
    Андрей С.Ж. 5 класс
    Алиса А.М. 5 класс
    Тимофей О.М. 5 класс
    Софья А.П. 5 класс
    Арсений Р.Р. 5 класс
    Злата В.Т. 5 класс
    Надежда А.Т. 5 класс
    Екатерина П.У. 5 класс
    Полина Е.Х. 5 класс
    Арсений К.Я. 5 класс
    Марат Р.И. 6 класс
    Ульяна А.К. 6 класс
    Злата К.З. 6 класс
    Ксения И.К. 6 класс
    Майя А.Э. 6 класс
    Алина С.Р. 6 класс
    Владислав Г.Т. 6 класс
    Кирилл Д.Д. 6 класс
    Ангелина Ю.Ф. 6 класс
    Анастасия С.Ш. 6 класс
    Андрей А.У. 6 класс
    Иван М.М. 6 класс
    Савелий А.С. 6 класс
    Лев А.Ш. 6 класс
    Дарья И.В. 6 класс
    Марина О.Т. 6 класс
    Владислав П.Р. 6 класс
    Артур Д.М. 7 класс
    Ольга И.Т. 7 класс
    Матвей О.Т. 7 класс
    Яромир С.Г. 7 класс
    Вадим Д.З. 7 класс
    Марина А.М. 7 класс
    Василий М.Е. 7 класс
    Ирина А.К. 7 класс
    Ульяна А.М. 7 класс
    Алина И.М. 7 класс
    Янина В.Х. 7 класс
    Арина Ю.Ш. 7 класс
    Анастасия А.Ж. 7 класс
    Маргарита А.Л. 7 класс
    Вениамин А.М. 7 класс
    София А.П. 7 класс
    Иван Е.Р. 7 класс
    Никита К.С. 7 класс
    Игнат Э.Ш. 7 класс
    Юлия А.Б. 8 класс
    Анастасия Е.К. 8 класс
    Роман Д.И. 8 класс
    Юлия Р.Т. 9 класс
    Ольга А.В. 9 класс
    Петр А.Е. 9 класс
    Павел А.М. 9 класс
    Иван Н.О. 9 класс
    Анастасия М.Б. 9 класс
    Полина Д.М. 9 класс
    Наталья А.С. 9 класс
    Павел Н.З. 10 класс
    Владислав И.Г. 10 класс
    Полина Р.Л. 10 класс
    Ксения С.М. 10 класс
    Варвара А.Р. 10 класс
    Анна В.К. 10 класс
    Александра А.С. 10 класс
    Мария А.Т. 10 класс
    София В.К. 10 класс
    Анна Д.С. 11 класс
    Павел С.К. 11 класс
    Данил Р.М. 11 класс
    Артем А.Б. 11 класс

    Reply

Оставить комментарий