19 октября 2019 года КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» при поддержке министерства образования Кировской области проводит четвертый Лицейский форум. Тема форума «Защити себя сам».

В рамках форума пройдут интерактивные встречи с представителями государственных структур, стоящих на защите прав и имущественных отношений граждан России и молодежи в частности.
Участники форума получат возможность увидеть мастер-классы специалистов и получить практические советы о том, как обеспечить свою безопасность в разных сферах жизнедеятельности. Самых активных и творческих участников ждут призы.

На форум приглашаются делегации от школ в составе не более 10 человек (учащихся старших классов) и руководитель. Продолжительность мероприятия с 10.00 до 16.00 часов Место проведения: КОГОАУ «КЭПЛ» 2 корпус (ул. Свободы 53а),
конгресс-холл.

Участие в форуме бесплатное. Комплексный обед по желанию за счет гостей. Заявки на участие в форуме принимаются в электронной форме на сайте лицея с 1 по 12 октября. Количество участников ограничено вместимостью зала.

Вопросы по телефону: 35-18-94 Фалеева Татьяна Анатольевна

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности