В связи с эпидемиологической ситуацией 28 марта 2020 года День открытых дверей в лицее проводиться не будет.

Для участие вашего ребенка в независимом аудите (диагностике) нужно заполнить АНКЕТУ в электронном виде (ссылка на форму), скачать ЗАЯВЛЕНИЕ на диагностику, распечатать, заполнить письменно и принести на диагностику.

Даты проведения диагностики будут опубликованы на сайте позже.

Все участники диагностики будут оповещены о дате проведения по указанным в АНКЕТЕ адресам электронной почты и телефонам.

  • Добрый день. По какому адресу принести Заявление на диагностику ребенка? Можно ли отправить скан-вариант в электронном виде и куда?

    Reply
    • Добрый! По указанному Вами в анкете адресу электронной почты и(или) телефону Вам сообщат о дате и времени диагностики и что Вы должны с собой взять. В этом списке будет заполненное Вами заявление. Когда это произойдет никому неизвестно… Следите за публикациями на сайте, проверяйте почту, заряжайте телефон. Будьте здоровы!

      Reply
  • Добрый день. Подскажите пожалуйста а надо ли указывать что по итогам многопредметной олимпиады “Победы начинаются тут ” было рекомендовано зачисление . Спасибо

    Reply
    • Добрый день! Конечно укажите все значимые достижения ребенка, ну и это тоже…

      Reply
  • Анкету и заявление отправили в электронном виде, или заявление надо именно принести

    Reply
    • Анкету заполнить в электронном виде. Заполненное заявление нужно будет взять с собой, когда Вас пригласят на диагностику.

      Reply

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности