3 декабря 2018 года – Международный День инвалида. В связи с этим событием учащиеся КЭПЛа в количестве 21 человек совместно с благотворительным фондом Иоанна Богослова совершили традиционный визит в Подлевский психоневрологический интернат с праздничным концертом. Программа получилась насыщенной и душевной. Ребята подготовили русские народные и эстрадные песни, гимнастический этюд, зажигательный танец. Ведущие концерта Александра Гуляева и Александр Фигурин создавали атмосферу тепла и позитива. Проживающие интерната очень тепло встретили наших артистов, искренне радовались празднику и дарили бурные овации. Завершился концерт доброй, жизнеутверждающей песней, которая стала девизом всей встречи:

«Просто будем жить,

Жить – так жить!

Жить и не тужить,

Жить – так жить!»

После мероприятия директор Подлевского психоневрологического интерната В.Н. Журавлев выразил большую благодарность нашему лицею за организацию праздника, а старшеклассники помогли разнести гостинцы проживающим по палатам, которые не смогли присутствовать на концерте. Провожали наших лицеистов с улыбками и блеском в глазах. КЭПЛ искренне и с душой подходит к организации подобных мероприятий. Надеемся, что в следующем году мы снова сумеем подарить капельку доброты проживающим интерната. До скорой встречи!

 

 

От No Comment 03.12.2018

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности