КОГОАУ «КИРОВСКИЙ ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ ЛИЦЕЙ», НИУ «ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ» г. Москва, МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ приглашают педагогов принять участие в IX межрегиональном дистанционном конкурсе педагогического творчества и инновационных подходов в обучении

с учетом требований к метапредметным результатам освоения ООП ФГОС для учителей начального, основного и среднего общего образования в 2021–2022 уч. году. (Согласовано в Министерстве образования Кировской области (Согласовано в Министерстве образования Кировской области № 6010–42–03–04 от 08.10.2021 г. Приказ КОГОАУ «КЭПЛ» № 95 от 27.09.2021 г.)

В Конкурсе могут принять участие специалисты/группы специалистов в области образования (учителя, педагоги дополнительного образования) образовательных организаций различного типа и вида в регионах Российской Федерации.
Для участия в Конкурсе могут быть представлены материалы в разных номинациях: статьи с описанием опыта работы, инновационной педагогической деятельности педагога, технологические карты и модели уроков с дидактическим материалом, разработки внеклассных мероприятий, учебных занятий, программы спецкурсов, факультативов, кружков, групповых занятий и пр.

Материалы на Конкурс принимаются c 01 по 28 февраля 2022 года по е-mail: cgpeo.kell@gmail.com

Информация по организации и проведению Конкурса размещается в Положении на сайте http://kell.ru/konkursy

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности