13 марта сразу после танцевальных баттлов зрители окунулись в атмосферу романтики, мужественности, красоты и весны. «Зависимость от любви» – так звучала тема традиционного конкурса «Мистер лицея»!

В этом году 14 участников должны были не только очаровать зрителей и жюри, но и проявить себя в следующих конкурсах:

– творческая визитка, по результатам которой во второй тур прошли 7 человек;

– спортивный конкурс: молодые люди должны были подтянуться 12 раз на турнике, декламируя стихотворение, и сохранить набранные баллы, попав в баскетбольное кольцо. Также участникам второго тура предлагалось зачитать рэп для зрителей и жюри, над текстом которого они работали сами. Можно сказать, что на сцене состоялся настоящий рэп-баттл.

– финальный конкурс – оригинальный танец. Одно дело, когда танцуют девчонки, и совсем другое, когда зажигают парни!

По традиции ребят оценивало профессиональное жюри – выпускницы и мисс КЭПЛа, чья жизнь напрямую связана со сценой, во главе с директором лицея Надеждой Александровной Чернышевой, а также любительское жюри, состоящее из старшеклассниц и следившее за болельщиками.

До конца мероприятия сохранялась интрига, болельщики крепко сжимали кулачки за своих мистеров. Все участники выложились на сто процентов, каждый желал стать обладателем цилиндра и звания «Мистер лицея – 2019»! И им стал ученик 11 «а» – Александр Фигурин! Поздравляем победителя! Саша показал всем, что нужно стремиться к своей цели, работать, стараться, и тогда все получится.

Далее результаты распределились следующим образом:

  • 2 место – Владимир Коряковцев (9 «в»)
  • 2 место – Кирилл Сысолятин (11 «б»)
  • 3 место – Матвей Гирев (10 «г»)
  • Победитель в конкурсе видеороликов – Александр Фигурин (11 «а»)
  • Победитель в конкурсе фотографий – Андрей Марков (11 «в»)
  • Приз зрительских симпатий – Марков Андрей (11 «в»)

Призеры и участники получили подарочные сертификаты от многопрофильного медицинского центра «Совермед».

Мы благодарим участников конкурса, ведущих, организаторов, дежурных и спонсоров за этот праздник! Желаем, чтобы эта весна вдохновляла вас на творчество, новые идеи и любовь!

От No Comment 23.03.2019

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности