6.11.2020 состоялся первый этап отборочного тура Региональной олимпиады школьников “Умники и умницы Вятки”. В соревнованиях, которые прошли в форме дистанционной викторины, приняло участие 113 учащихся 10-х классов школ Кировской области.

80 участников, набравших большее количество баллов приглашаются для участия во втором отборочном туре (четвертьфинале). Его проведение планируется в первой половине декабря. Всем участникам будут направлены информационные письма на электронную почту, указанную при регистрации.

Список участников отборочного тура региональной олимпиады “Умники и умницы Вятки”, прошедших в четвертьфинал
  Имя Сокращенное наименование образовательной организации
1 Марина Б. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
2 Екатерина Р. КОГОАУ “КЭПЛ”
3 Алиса К. КОГОАУ “КЭПЛ”
4 Дарья К. КОГОАУ “КЭПЛ”
5 Анастасия Б. КОГОБУ Лицей №9 г.Слободского
6 Елизавета Х. МБОУ СОШ село Гордино
7 Марина Б. КОГОБУСШсУИОП пгт Ленинское
8 Дмитрий К. КОГОАУ “КЭПЛ”
9 Тихон М. КОГОАУ “КЭПЛ”
10 Ульяна К. КОГОБУ СШ пгт Демьяново
11 Анна Ф. МОКУ СОШ № 2 г.Лузы
12 Диана Б. МБОУ СОШ с. Бисерово
13 Татьяна К. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка
14 Никита М. МКОУ гимназия г. Слободского
15 Ева П. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка
16 Мария Т. МКОУ гимназия г.Слободского
17 Андрей М. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур
18 Евгений М. КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
19 Егор Б. КОГОБУ СШ пгт Свеча
20 Святослав Ф. КОГОАУ “КЭПЛ”
21 Екатерина Ш. КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска
22 Матвей Ч. КОГОБУ СШ с. Ошлань
23 Елена В. МБОУ СОШ с.Бисерово
24 Яна З. МКОУ СОШ пгт Пинюг
25 Анна К. КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
26 Светлана М. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур
27 Наталия Х. КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска
28 Никита Г. КОГОБУ “Лицей города Советска”
29 Анна М. КОГОАУ “КЭПЛ”
30 Татьяна Т. МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова
31 Анжела П. КОГОБУ СШ с УИОП ПГТ КИКНУР
32 Виктория У. КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска
33 Дарья М. КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
34 Денис К. КОГОБУ СШ пгт Лебяжье
35 Владилена С. Гимназия им. А.Грина
36 Эльвира Г. КОГОБУ “Средняя школа пгт Свеча”
37 Максим Д. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур
38 Амина В. КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска
39 Софья В. КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска
40 Карина К. КОГОБУ СШ пгт Демьяново
41 Анастасия А. КОГОАУ “Гимназия 1 г. Кирово-Чепецка”
42 Ксения Д. КОГОАУ “КЭПЛ”
43 Дарья Ф. КОГОАУ “КЭПЛ”
44 Виктория С. КОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс
45 Артём Б. КОГОБУ СШ с. Ныр
46 Карина Б. КОГОАУ “КЭПЛ”
47 Евгений М. КОГОБУ сш пгт Лебяжье
48 Елизавета С. МКОУ гимназия г. Слободского
49 Илья В. КОГОБУ СШ пгт Даровской
50 Владислава Г. КОГОБУ СШ п.г.т. Свеча
51 Юлиана Г. КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска
52 Елизавета К. КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска
53 Иван Д. КОГОАУ “Гимназия №1” г. Кирово-Чепецка
54 Соня З. КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска
55 Анна К. КОГОАУ «КЭПЛ»
56 Дарья М. КОГОБУ “Лицей г. Советска”
57 Андрей Б. КОГОБУ СШ пгт Даровской
58 Дарья Б. КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
59 Алена К. КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
60 Андрей К. КОГОАУ «КЭПЛ»
61 Дарья М. КОГОАУ “КЭПЛ”
62 Мария Н. КОГОАУ “КЭПЛ”
63 Александр К. КОГОБУ СШ пгт Вахруши
64 Влада Щ. КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
65 Валерия З. КОГОАУ “Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка”
66 Егор М. КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс
67 Екатерина Т. КОГОАУ “КЭПЛ”
68 Виктория С. МКОУСОШсУИОП им. В.И.Десяткова
69 Мария М. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск
70 Дарья Ш. МКОУ СОШ №10 г.Кирова
71 Роман Е. МБОУ «Средняя школа №5» г.Слободского
72 Софья Ж. КОГОБУ СШ пгт Вахруши
73 Анастасия К. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское
74 София П. МКОУСШ с УИОП №3 г. Яранска
75 Анна Х. Гимназия им. А.Грина
76 Вячеслав О. КОГОБУ “Лицей г. Советска
77 Виктория П. МКОУ гимназия г.Слободского
78 Матвей Т. КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
79 Валерия К. КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска
80 Анастасия Т. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кикнур
От No Comment 13.11.2020

Оставить комментарий