Кафедра менеджмента и маркетинга Вятского государственного университета приглашает обучающихся принять участие в олимпиаде «Я менеджер».
К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10–11 классов общеобразовательных учреждений (школ, лицеев и гимназий), а также обучающиеся учреждений среднего профессионального образования г. Кирова и Кировской области.
Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте ВятГУ. Ссылка для регистрации: https://open.vyatsu.ru/olimp-Im-manager.
(*при возникновении технических проблем с регистрацией обращайтесь к специалисту по техническим вопросам – Николаю Валентиновичу Шихову, тел. 742-873)
Олимпиада проводится в дистанционном формате в период с 14.01.2020 по 22.02.2020:
Тестовое задание будет доступно сразу же после регистрации (https://open.vyatsu.ru/content/olimpiada-ya-menedzher). Задание представлено вопросами в тестовой форме (20 вопросов) с одним правильным вариантом ответа. Время ответов ограничено и указано в задании (30 минут).
 Победителями Олимпиады (первое место) будут признаны участники, набравшие 90-100 баллов.
 Призерами Олимпиады (второе место) будут признаны участники, набравшие 75-89 баллов.
 Призерами Олимпиады (третье место) будут признаны участники, набравшие 60-74 баллов.
 Итоги Олимпиады подводятся 02.03.2020г.
 
Просим Вас обратить внимание на пункт 4.3. Положения об Олимпиаде:
4.3. Согласно «Положению о порядке учета и оценивания индивидуальных достижений, поступающих при поступлении на обучение в «Вятский государственный университет» предусмотрено начисление баллов абитуриентам за участие во внутривузовских предметных Олимпиадах, проводимых ВятГУ для старшеклассников, а также за наличие диплом их призера и победителя:
– наличие диплома победителя внутривузовской предметной олимпиады, проводимой ВятГУ для старшеклассников – 8 баллов;
– наличие диплома призера внутривузовской предметной олимпиады, проводимой ВятГУ для старшеклассников – 6 баллов;
– участие во внутривузовской предметной олимпиаде, проводимой ВятГУ для старшеклассников – 1 балл.

От No Comment 12.02.2020

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности