15 и 18 марта 2019 года обучающиеся восьмых классов КЭПЛа приняли активное участие в профориентационной интеллектуальной игре «Общее дело». Совместно с профконсультантами Центра помощи в трудоустройстве обучающимся они разобрали понятия: профессия, должность, специальность, отрасль деятельности. После небольшой теоретической части ребята сыграли в мини-игру по определению различий между профессией, должностью и специальностью. В основной части игры обучающиеся разрабатывали проекты своих будущих компаний и презентовали продукт своего творчества одноклассникам. Совместно с психологом Центра они разобрали правила, ошибки и факторы, влияющие на выбор профессии, а также понятия: профессия, должность, специальность и отрасль деятельности.

Благодарим Центр помощи в трудоустройстве обучающимся за интересные, увлекательные и познавательные игры и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

От No Comment 02.04.2019

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности