27.11.2021 состоялся первый этап отборочного тура Региональной олимпиады школьников “Умники и умницы Вятки”. В соревнованиях, которые прошли в форме дистанционной викторины, приняло участие 99 учащихся 10-х классов школ Кировской области.

76 участников, набравших большее количество баллов приглашаются для участия во втором отборочном туре (четвертьфинале). Его проведение запланировано на 1 декабря 2021 года с 15.00. Этот этап отбора – четвертьфинал Олимпиады, будет проходить дистанционно . Время выполнения работы – 90 минут. Всем участникам будут направлены информационные письма на электронную почту, указанную при регистрации.

Результаты четвертьфинала Олимпиады будут опубликованы не позднее 13 декабря 2021 года на официальном сайте КОГОАУ КЭПЛ.

Полуфинал и финал Олимпиады состоятся в марте-апреле 2022 года (очно).

Результаты отборочного тура региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Вятки» в 2021-2022 учебном году

Общее количество участников – 99
Проходной балл – 30
Максимальный балл – 66

п/п

Инициалы

Класс

Образовательное учреждение

Баллы

1

БАА

10

КОГОАУ КЭПЛ

64

2

КДА

10

КОГОБУ СШ пгт Даровской

64

3

РДЭ

10

КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» г. Вятские Поляны

64

4

ВПС

10

КОГОАУ КЭПЛ

63

5

ИИД

10

КОГОАУ КЭПЛ

62

6

ЛАЮ

10

КОГОАУ КЭПЛ

62

7

ЗМА

10

КОГОАУ КЭПЛ

61

8

КДА

10

КОГОАУ КЭПЛ

61

9

КЛВ

10

КОГОАУ КЭПЛ

61

10

ПВМ

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

61

11

ЯСА

7

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

61

12

НЭО

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

60

13

ТАД

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

59

14

ГВО

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

58

15

ЖМВ

10

МБОУ Гимназия №46 г. Кирова

58

16

БДА

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

57

17

ППА

10

КОГОАУ КЭПЛ

57

18

КМС

10

КОГОБУ СШ пгт Арбаж

55

19

ШАА

10

КОГОБУ СШ пгт Демьяново

55

20

ШПД

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

55

21

ГНН

10

МБОУ СШ с. Гордино

54

22

ЗДА

10

КОГОБУ СШ пгт Подосиновец

54

23

СВА

10

МБОУ Гимназия №46 г. Кирова

54

24

СНД

10

МОАУ Гимназия им. Грина

54

25

РОА

10

КОГОБУ СШ пгт Лебяжье

52

26

БВД

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

51

27

ЗДА

10

КОГОБУ СШ пгт Подосиновец

51

28

СВС

10

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск

51

29

СПА

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

51

30

ЦЮВ

10

КОГОУ СШ с УИОП г. Кирс

51

31

ВСМ

10

МОКУ СОШ №2 г. Лузы

50

32

АКТ

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

49

33

ЗАД

10

КОГОБУ СШ пгт Свеча

49

34

ПДА

10

КОГОБУ СШ пгт Арбаж

49

35

КМС

10

КОГОБУ СШ пгт Ленинское Шабалинского района

48

36

ПАЕ

10

КОГОАУ Гимназия г. Уржума

48

37

СКС

10

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск

48

38

ЧВЕ

10

КОГОАУ КЭПЛ

48

39

ВНК

10

КОГОБУ СШ г. Орлова

47

40

ЕАА

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

47

41

ДЮЕ

10

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района

46

42

РАА

10

КОГОБУ СШ пгт Ленинское Шабалинского района

46

43

ГОС

10

МБОУ СШ с. Гордино

45

44

ССА

10

МКОУ Пестеревская СОШ д.Надежда

45

45

БАИ

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

44

46

КСВ

10

КОГОАУ СШ г. Лузы

44

47

ПАЮ

10

КОГОБУ СШ пгт Ленинское Шабалинского района

44

48

ВИА

10

КОГОБУ СШ пгт Лебяжье

44

49

ЗПА

10

КОГОАУ Гимназия г. Уржума

43

50

ГАО

10

КОГОБУ СШ г. Орлова

42

51

ПЕЕ

10

КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Юрья

42

52

ПЯН

10

КОГОБУ СШ пгт Ленинское Шабалинского района

41

53

БАД

10

КОГОБУ СШ пгт Ленинское Шабалинского района

39

54

ДМА

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

39

55

ПМЕ

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

39

56

РАА

10

СШ №45 им. А.П. Гайдара г. Кирова

39

57

ВАА

10

МКОУ «Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина»

38

58

МПА

10

КОГОАУ КФМЛ

38

59

ФЗС

10

КОГОАУ КЭПЛ

37

60

ШСМ

10

КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича

37

61

КДВ

10

КОГОУ СШ с УИОП г. Кирс

35

62

ККВ

10

КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича

35

63

ПАД

10

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни

35

64

ВАС

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

34

65

ЖПВ

10

КОГОАУ СШ г. Лузы

34

66

МВС

10

КОГОБУ СШ пгт Ленинское Шабалинского района

34

67

ПЕА

10

КОГОБУ СШ пгт Арбаж

34

68

ШАА

10

МКОУ Гимназия г. Слободского

34

69

ЗАР

10

МКОУ «Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина»

33

70

КЮВ

10

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Мурыгино Юрьянского района

33

71

ПСК

10

КОГОБУ СШ г. Мураши

33

72

РВА

10

КОГОБУ СШ г. Орлова

33

73

ПДА

10

КОГОБУ СШ пгт Лебяжье

32

74

ВАВ

10

КОГОБУ СШ пгт Арбаж

31

75

ШВД

10

КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича

31

76

СВВ

10

КОГОБУ СШ пгт Арбаж

30

77

ГСА

10

КОГОБУ СШ с.Архангельское Немского района

29

78

ЛАИ

10

КОГОБУ СШ пгт Левинцы

29

79

ПЕР

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

29

80

ПЕА

10

МОКУ СОШ №2 г. Лузы

29

81

ДМА

10

МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда

28

82

ЕЕО

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

28

83

ЗВН

10

КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича

28

84

ИИА

10

КОГОБУ СШ г. Орлова

28

85

КПД

10

КОГОБУ СШ пгт Опарино

28

86

ААД

10

МОКУ СОШ №2 г. Лузы

27

87

МТЕ

10

КОГОБУ СШ пгт Демьяново

27

88

ВАС

10

МОАУ Гимназия им. Грина

26

89

ГТР

10

МКОУ СШ №2 г. Малмыжа

24

90

ЕВВ

10

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кильмезь

24

91

ГАА

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

23

92

ААА

10

КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино Куменского района

22

93

ЮДМ

10

МБОУ Гимназия №2 г. Кирово-Чепецка

22

94

ААД

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

21

95

САС

10

КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска

19

96

РНР

10

КОГОБУ СШ пгт Опарино

15

97

ВЯВ

10

КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича

12

98

ЖУА

10

МКОУ Гимназия г.Слободского

12

99

СНВ

10

МКОУ «Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина»

4

Оставить комментарий