Одно из первых занятий прошло в школе № 66 города Кирова

В школах по всей стране стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». Его инициатором выступило Министерством просвещения РФ.

Врио губернатора Кировской области Александр Соколов принял участие в одном из первых занятий, которое прошло в школе № 66 города Кирова.

Глава региона пообщался с семиклассниками и обсудил с ними тему успеха и самореализации. Он отметил, что благополучие и развитие нашей страны будет зависеть от успехов каждого из ее жителей. Очень важно найти себя, выбрать свое дело, свое увлечение. Пробуя в школьные годы себя в разных сферах деятельности, каждый из ребят сможет выбрать ту профессию, которой захочет посвятить свою жизнь.

Александр Соколов рассказал семиклассникам, что в разных регионах России школьники стараются заявить о себе и реализовать собственные проекты на региональном и всероссийском уровне. А помогает им в этом платформа «Россия – страна возможностей», созданная по инициативе Президента. Глава региона порекомендовал семиклассникам познакомиться с представленными на платформе проектами и обязательно найти для себя тот, который откликнется их интересам.

– Человек, добившийся успеха, не может быть несчастным. Успех – это реализация планов, уважение других людей и любовь близких. Желаю каждому из вас стать успешным человеком, чтобы вы добивались поставленных целей и в будущем стали востребованными специалистами, —сказал Александр Соколов.

От No Comment 10.09.2022

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности