22 февраля 2019 года спортзалы лицея были наполнены азартом, шумом, силой и желанием победить. По сложившейся традиции в преддверии Дня защитника Отечества 5-11 классы приняли участие в конкурсе «Канат-шоу». Организаторами мероприятия выступили учащиеся 11 «б» класса. Прежде чем перейти к перетягиванию каната, ребята поздравили всех мальчишек лицея с наступающим праздником, провели танцевальную разминку, рассказали о правилах конкурса. Каждый класс-участник выставлял команду из 4 мальчиков и 4 девочек (9-11 классы), и из 3 мальчиков и девочек в 5-8 классах. Состязание было очень зрелищным, крики болельщиков не умолкали ни на секунду. Сила, желание выиграть, сплоченность команд, поддержка педагогов и одноклассников привели к следующим победителям: 5 в, 6 а, 7 а, 8а, 9в, 10 в, 11а.

Абсолютным победителем среди 10 -11 классов в этом году стала команда 10 «в»! Поздравляем ребят с триумфом, желаем новых спортивных успехов и побед!

Выражаем особую благодарность организаторам «Канат-шоу» и нашим учителям физкультуры, которые ежегодно поддерживают порядок и безопасность на данном мероприятии.

  

От No Comment 25.02.2019

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности