Уважаемые родители обучающихся подготовительных курсов!

В целях завершения программы подготовительных курсов мы предлагаем родителям обучающихся 4-х классов 2 варианта:

Первый вариант: перейти на дистанционное обучение через систему Zoom.us.

Для этого необходимо:

  1. Заполнить заявление (Заявление по курсам (4 класс) – дистанционно) и отправить его на почту (podgotovit@kirovlel.ru), указав в теме письма класс, ФИ обучающегося, форму обучения. (Пример: 4А_Иванов С._дистанционное обучение).
  2. В ответ на письмо вы получите дополнительное соглашение, а также логин и пароль для входа в расписание онлайн занятий в течение 7 дней.

Расписание занятий и ссылка на занятие будут размещены на сайте http://kirovlel.pythonanywhere.com/. Чтобы попасть на занятие, надо перейти по ссылке, указать ФИ и класс ребёнка при регистрации. У обучающегося должен быть ПК/ноутбук/планшет/телефон с выходом в Интернет (Если у Вас появляются проблемы со звуком и видео, то Вам необходимо выполнить настройки компьютера или сети).

 

Второй вариант: расторгнуть договор.

Для этого необходимо:

  1. написать заявление на расторжение договора (Заявление по курсам (4 класс) – расторжение) и отправить его на почту (podgotovit@kirovlel.ru), указав в теме письма класс, ФИ обучающегося. (Пример: 4А_Иванов С._ расторжение договора).
  2. В ответ на письмо (п.1) вы получите форму заявления на возврат денег с указанием возвращаемой суммы. Заполненное заявление надо отправить на почту (podgotovit@kirovlel.ru), указав в теме письма класс, ФИ обучающегося. (Пример: 4А_Иванов С._ возврат_денег).

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности