В КЭПЛ при поддержке министерства образования Кировской области прошел II Лицейский экономический форум

В этом году главной темой мероприятия стала профессиональная карьера на малой родине. Участие в нем приняли 220 старшеклассников из г.Кирова и 7 районов области, а также руководители крупных кировских организаций, представители вузов и центра занятости населения.

II Лицейский экономический форум проходил в формате дискуссий и живого общения школьников со спикерами. Специалисты центра занятости посоветовали выпускникам, как грамотно подойти к выбору будущей профессии, а ведущие вузы города рассказали о приемной кампании и планах по приему на следующий год.

Также в работе форума приняли участие выпускники КЭПЛа, реализующие себя в предпринимательской деятельности в родном городе. Они дали ценные рекомендации о успешном формировании бизнеса в Кировской области.

В числе участников были ребята, которые мечтают стать предпринимателями и приносить пользу региону. Некоторые из них имели уникальную возможность презентовать бизнес-проекты и получить ценные рекомендации по их дальнейшей реализации.

Материал официальной группы министерства образования Кировской области https://vk.com/minobr4

   

  

От No Comment 25.10.2018

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности