Кировский экономико-правового лицей вошел в число лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2020 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика).
Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50 ведущих ВУЗов страны. С его полными официальными результатами можно ознакомиться на сайтах рейтингового агентства (
https://raex-a.ru/rankings/school_2020) и его интернет-издания RAEX Rating Review (https://raex-rr.com/education/schools).

Перечень рейтингов, в которых фигурирует Кировский экономико-правовой лицей:
1. Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «Социальные и гуманитарные направления» (2020)
2. Топ-300 школ: рейтинг школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2020)
3. Топ-20 школ Приволжского федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России (2020 год)
4. Лучшие школы Кировской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2020 год)
5. Лучшие школы Приволжского федерального округа по количеству выпускников, поступивших в лучшие вузы России, в сфере «Экономика и управление» (2020 год)
6. Лучшие школы Приволжского федерального округа по количеству выпускников, поступивших в лучшие вузы России, в сфере «Социальные и гуманитарные направления» (2020 год)

Генеральный директор Д.Э. Гришанков
Международной группы RAEX

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности