С 4 по 9 февраля 2019 года волонтеры лицея провели мастер-классы по изготовлению открыток ко Дню защитника Отечества с учащимися 1-7 классов. Каждый год ребята активно принимают участие в данной акции. А все творческие работы передаются в военные части области солдатам срочной службы в качестве поздравления с 23 февраля. Участники мастер-классов ответственно подошли к делу, освоили новую технику создания подарочных открыток, проявили фантазию. А учащиеся 1-4 классов во время мероприятия послушали рассказ выпускника лицея, слушателя 2 курса Академии ФСБ России (г. Москва) Дорофеева Данила. Он поделился историей своего поступления в данное учебное заведение, назвал качества, которыми должен обладать молодой человек, чтобы стать достойным защитником Родины, пожелал ребятам хорошо учиться и стремиться к своей цели.

Мы благодарим всех, кто принял участие в акции «Открытка солдату»! Ваши старания будут очень приятны солдатам, которые сейчас находятся на срочной службе в рядах Вооруженных сил России.

Открытки были переданы в понедельник, 11 февраля, Помаскину В.Э., представителю организации «Боевое братство». Владимир Эдуардович встретился со старшеклассниками и рассказал им о службе в вооруженных силах.

         

От No Comment 25.02.2019

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности