Каждый год 19 октября в День Лицея КЭПЛ приглашает всех учащихся, родителей, учителей в зал Областной Филармонии, чтобы стать участниками грандиозных мероприятий – «Малахитовое яблоко» для старшеклассников и конкурса «Мисс лицея».

Первый конкурс был по-настоящему насыщенным и красочным! И дело не в том, что ведущие подогревали зрителя спорами о том, какой цвет круче. Событие стало таким в первую очередь благодаря творческим выступлениям классов, поддержке одноклассников и родителей, слаженной работе организаторов.

Конкурс прошел на одном дыхании. Классы передавали эстафету друг другу и старались выделиться на фоне других. На высоком уровне показали себя и новички (8 классы), и опытные участники. Каждое выступление встречалось и провожалось бурными овациями.

После безумного творческого марафона Надежда Александровна Чернышева и Александр Иванович Пономарев поздравили учащихся и зрителей с Днем Лицея, поделились своими впечатлениями, зачитали клятву для вновь поступивших лицеистов и педагогов. И, наконец, вручили долгожданные награды.

Итоги конкурса «Малахитовое яблоко» среди 8-11 классов:

10А – победитель зрительского голосования;

10Г – спец-приз «От режиссера-постановщика»;

9А – лучший видеоролик;

11В – спец-приз «От выпускников лицея».

Поздравляем победителей с заветным яблоком! А остальным участникам желаем вкусить плод победы в этом грандиозном конкурсе!

От No Comment 19.10.2018

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности