5 сентября на б/о «Порошино» состоялось традиционное мероприятие «День здоровья» или, как его все называют «Турслет». Проводится оно с 1993 года. За это время многое изменилось! И место проведения, и программа…

Сейчас турслет – это большое выездное мероприятие, которое требует кропотливой подготовки и со стороны организаторов, и со стороны участников! В этом году тема «Живи с открытым сердцем!» была посвящена самому яркому событию в России и мире – Чемпионату мира по футболу и Году Добровольца в России.

За очень короткий срок каждому классу нужно было приготовить кричалку фанатов той страны, которая досталась по жеребьевке, сделать FAN ID класса, сочинить песню на мелодию страны, изучить национальную кухню, приготовить и представить блюдо. Кроме этого команды соревновались в спортивной эстафете, пенальти и «Путешествии по станциям». Так же все желающие смогли принять участие в индивидуальных конкурсах: прыжки на скакалке, набивание мяча, дартс, планка. День завершился итоговой линейкой и награждением призеров и победителей.

Дан хороший старт новому 2018-2019 учебному году!!! Всем успехов и новых побед!!!

Оставить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности